КЛАН"ЗЕВС"

Объявление

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В КЛАНЕ «ЗЕВС»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛАН"ЗЕВС" » Ищем редактора газеты! » Ищем редактора газеты!


Ищем редактора газеты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вылаживайте сваи работы!!!!Новости клана и лиги 17!!!

+1

2

Ну вот и подошла к концу еще одна неделя в нашей насыщенной жизни...Кто-то поймал себе долгожданного покемона, кто-то провел самую решающуюся битву в его жизни, а кто-то только начал играть и полон решимости. Вот и в нашем клане произошли неожиданные перемены - с форума лиги 17 мы переехали сюда. Для всех это было большой неожиданностью. Кто-то может подумать что это большая ошибка, кто-то что клан будет процветать здесь, кто-то вообще не отреагировал, но что сделано, то сделано и только будущее покажет, что лучше для клана...Также хочется отметить Викторину-1 тур.Тур воды, которую проводит Istmy - призам в ней являются #118 Goldeen + #129 Magikarp, интересные вопросы, ожесточенная битва...Вот это конкурс...Еще мне хочется представить и поблагодарить новичков, которые решили вступить в наш клан - Tancela, kostyan, Soularcimaster, Temnariy, AJ Mirstov, DG MAKS, Yhon, Mahach от имени всего клана поздравляю вас с вступлением в клан "ЗЕВС" и желаю только побед и лучших покемонов...Ну что еще можно сказать я думаю можно закончить сводку новостей на эту неделю...Желаю всем на следующей неделе побед, хороших сделок и не болеть!!!

Ну как?

Отредактировано guyver26 (2009-12-16 21:31:56)

0

3

ты новый редактора газеты
придума имя газеты

0

4

я думаю назвать газету "Wonderful Day - Хроники Клана"

0


Вы здесь » КЛАН"ЗЕВС" » Ищем редактора газеты! » Ищем редактора газеты!